UMBRELLA SILK
Посмотреть ещеОплата
Применимо для покрытий типа:
- Antico Velluto
- Dolce Seta
- Damasco
- Damasco Burroso
- Shabby
- Seta Exclusive
- Pura Seta 800 и т.д.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
UMBRELLA Silk – это интерьерный лак на акриловой основе, обеспечивающий защиту декоративным шелковым покрытиям от проникновения влаги, загрязнения в зонах приготовления пищи, а также, придающий моющиеся свойства поверхностям.
Характеристики UMBRELLA SILK
Производитель: | Pratta |
---|---|
Фасовка | 4 |
Средний выход м2 | 40 |
Хранение и транспортировка | Продукт в упакованном виде, помещённы в сухое прохладное место, имеет срок хранения до 24 месяцев. После использования надо аккуратно закрыть упаковку и хранить в перевернутом положении. Минимальная температура хранения: + 5 °C Максимальная температура хранения: + 40 °C |
Время высыхания | 24-28 часов |
t° нанесения | +5+30 |
Расход | 40 |
Область применения
Прозрачное защитное покрытие предназначено для интерьерно защиты поверхносте покрытых шелковыми декоративными красками и штукатурками. Применимо для покрытий типа: Antico Velluto, Dolce Seta, Damasco и Damasco Burroso, Shabby, Seta Exclusive, Pura Seta 800 и т.д.
Подготовка поверхности
Перед применением защитного покрытия UMBRELLA Silk необходимо убедиться в том, что защищаемая поверхность полностью сухая и чистая. При необходимости можно очистить поверхность, удаляя скопившуюся пыль и грязь с поверхности.
Способ нанесения
Материал при необходимости можно разбавить водой на 5 – 10 % как для первого, так и для последующих слоев. Для получения максимально эффективного результата рекомендуется покрывать в 2 слоя. Время межслоного высыхания: 6-8 часов. Выбор инструмента для нанесения, зависит от типа защищаемого материала и его нанесения. Перед применением рекомендуем сделать пробны выкрас на отдельном образце.