PLASTOGUM D\A

Посмотреть еще
(0)
PLASTOGUM – Высокоукрывистая самоочищающаяся матовая краска с повышенными эластичными свойствами на основе 100 % силоксана.
Фасовка
Средний выход м26
2 200 руб.
Количество:

Оплата

PLASTOGUM P/T – белая база, колеруется в светлые и средней тональности цвета.

PLASTOGUM D/A – белая полупрозрачная база, колеруется в яркие, насыщенные и темные цвета.

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.

Рекомендуется для интерьерной окраски поверхностей в жилых и коммерческих помещениях, особенно с высокими требованиями к паропроницаемости, износостойкости и устойчивости к повышено влажной среде. А также для окраски наружных (экстерьерных) поверхностей зданий и сооружений, внутренней отделки цоколей, подвальных помещений, гаражей и паркингов, мест общего пользования, технических и морских портовых сооружений, домов в прибрежных зонах.

Благодаря особенной эластичности, краска PLASTOGUM является лучшим решением для окрашивания поверхностей подверженных растрескиванию или уже растрескавшихся и требующих реставрации.

PLASTOGUM колеруется не только по цветам предложенным в каталогах PRATTA COLOR SYSTEM (PCS), но и по системам RAL или NCS. Окрашенные PLASTOGUM поверхности устойчивы к ультрафиолету и плесени. Материал прост в использовании и отвечает последним требованиям экологичности по Европейским стандартам токсичности ЛОС (VOC).

Продукт сертифицирован для медицинских учреждений!

Характеристики PLASTOGUM D\A
Производитель:Pratta
Фасовка1.0 кг
Средний выход м26
Хранение и транспортировкаПродукт в упакованном виде, помещенный в сухое прохладное место, имеет срок хранения не менее 24 месяцев. После использования аккуратно закрыть упаковку и хранить в перевернутом положении. Минимальная температура хранения: +5°C Максимальная температура хранения: +30°С
Время высыхания21 день
t° нанесения+5 + 35
Расход6
Область применения
PLASTOGUM колеруется по цветовым системам RAL и NCS и идеальна для покраски домов и зданий, требующих гидроизоляции с сохранением паропроницаемости, подверженных растрескиванию или уже растрескавшихся и требующих реставрации. Покрытие подходит для защиты загрунтованных поверхностей, а также для кирпича, гипсокартона, известковых оснований, волокнисто-цементных плит, оштукатуренных и окрашенных старой краской, систем теплоизоляции из минеральной ваты. Окрашенные PLASTOGUM поверхности устойчивы в ультрафиолету и плесени. Материал прост в использовании и отвечает последним требованиям экологичности по Европейским стандартам токсичности VOC.
Читать далее
Подготовка поверхности

Интерьер: Все поверхности должны быть сухими и без явных деффектов (подготовка согласно СНиП под покраску). Грубые поверхности необходимо прошпатлевать специальными финишными шпатлевками. Убедитесь, что на поверхности отсутсвуют пыль и грязь и нанесите один слой акриловой грунтовки PRIMER NORMAL (перед использованием PRIMER NORMAL ознакомьтесь с техническим описанием данного продукта).

Фасад: Все поверхности должны быть сухими и без явных деффектов (подготовка согласно СНиП по подготовке фасадов под покраску). Убедитесь, что на поверхности отсутсвуют пыль и грязь и нанесите один слой акриловой грунтовки PRIMER NORMAL перед использованием PRIMER NORMAL ознакомьтесь с техническим описанием продукта).

Читать далее
Способ нанесения
Наносится кистью, валиком или распылением под высоким давлением. При распылении под высоким давлением применять сопло 0,015”- 0,021”. При необходимости, разбавлять краску до 20% по объему
Читать далее

Назад