MAGGIORE BIANCO

Посмотреть еще
(0)
MAGGIORE – акриловая краска на водной основе высокого качества для внутренних работ.
Фасовка
БазаBianco
Количество слоев2
Средний выход м220
8 064 руб.
Количество:

Оплата

  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ МАТЕРИАЛА
  • ВЫДЕРЖИВАЕТ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ
  • ДЛЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ С НОРМАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ НАГРУЗКОЙ
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Идеально подходит для окрашивания больших оснований, подвергающихся повышенным механическим нагрузкам и нуждающихся в частой влажной уборке с моющими и чистящими средствами, в том числе торговых и офисных центрах, школах, детских садах, больницах, крытых автостоянках. Содержит минимальное количество летучих соединений. Обладает превосходной моющей способностью и бархатисто-матовым эффектом. Тонкий слой покрытия не только обеспечивает сохранность структуры обоев или стеклохолста, но и подчёркивает её. Сертифицирована и рекомендована к применению в детских, образовательных и медицинских учреждениях.
Характеристики MAGGIORE BIANCO
Производитель:San Marco
Фасовка4 л
БазаBianco
Количество слоев2
Средний выход м220
Хранение и транспортировкаЗащищать от мороза. Максимальная температура хранения материала: +30°C Минимальная температура хранения: +5°C Срок хранения материала составляет 3 года при условии хранения в закрытых оригинальных упаковках при соблюдении надлежащих правил хранения и температурного режима.
Время высыхания4 часа
t° нанесения+5+30
Расход20
Область применения

Для внутренних работ.

Применяется для окраски стен и потолков в помещениях, где требуется стойкость к мытью и износу, подходит для помещений с высокой влажностью. Устойчива к щелочному воздействию и истиранию. Обладает лёгкостью нанесения и очищения от загрязнений. Тонкослойная, равномерно распределяется по поверхности, образует однородный слой покрытия и имеет высокую укрывающую способность. Подходит для нанесения на полностью просохшие поверхности: • новые и старые штукатурки со связующими веществами на водной основе • бетонные, кирпичные (исключая силикатные и фиброцементные), оштукатуренные и зашпатлёванные поверхности • поверхности из гипса, гипсокартонного листа, стеклохолста, обоев • поверхности со старой краской или покрытия на минеральной или органической основе с сухой, плотной, впитывающей и имеющей сцепление, структурой • различные минеральные строительные смеси, при условии, что они впитывающие. Может использоваться в образовательных, детских и медицинских учреждениях, а также помещениях лечебно-профилактических учреждений.

Читать далее
Подготовка поверхности
Перед нанесением удостовериться в том, что поверхность должным образом высохла и выдержана. При необходимости укрепить основание специальными консолидирующими и уплотняющими средствами. Всю поверхность очистить от грязи, пыли и жира. Удалить при помощи щётки или промывания возможные выступающие участки старой краски, отшлифовать поверхность, пыль удалить. Полностью удалить меловую побелку и/или отслоившиеся известковые краски и темперы. На оштукатуренных поверхностях неровности и дефекты должны быть зашпатлёваны, трещины необходимо соответствующим образом расширить и заполнить специальными уплотняющими составами (штукатуркой и подобными). Удостоверившись в том, что поверхность должным образом высохла и выдержана, нанести микронизированный грунт без растворителей NANOFIS, INTEROFIS или TINTОFIS - колеруемый грунт глубокого проникновения с индикатором влажности для выявления возможного присутствия повышенной влажности, оставшейся в поверхностном слое стен. Также TINTОFIS позволяет получить превосходно окрашенную в интенсивные и яркие цвета поверхность, перед применением красок и покрытий той же тональности, что дает значительную экономию финишного материала. * Разведение грунтовки и количество её нанесения прямым образом зависят от впитывающей способности поверхности. Для определения расхода материала рекомендуется произвести предварительную пробу на отдельно выделенном для этого участке поверхности. Обязательно ознакомиться с соответствующим техническим описанием.
Читать далее
Способ нанесения
MAGGIORE полностью готова к применению. Перед применением тщательно перемешать. Нанесение производить кистью, валиком, безвоздушным распылителем (краскопульт). Количество слоев: не менее двух. В случае необходимости и при нанесении промежуточного слоя допускается разведение водой. Пропорции разбавления: 0-5% - при использовании валика или 5-10% - при использовании кисти. При нанесении материала методом безвоздушного напыления формула разведения водой зависит от типа используемого аппарата и давления в нем. ВНИМАНИЕ: для насыщенных цветов, полученных из прозрачной базы, рекомендуется разбавление водой максимум до 5%. После окончания работ или во время перерывов необходимо промыть инструмент чистой водой. Расход материала: 8-10 м2 /л. на слой при нанесении на гладкие поверхности со средней впитывающей способностью. На шероховатой поверхности расход соответственно увеличивается. Для более точного определения расхода материала рекомендуется провести предварительную пробу на отдельно выделенном для этого участке поверхности. Во избежание видимых наложений покрытие наносится в технике «мокрым по мокрому» за один рабочий приём. При безвоздушном распылении краску необходимо хорошо перемешать и отфильтровать
Читать далее

Назад